01 апреля 2020, Среда Обычная версия сайта

Вышел в свет первый в 2020 году номер газеты Пединститута ТОГУ «Учитель»

20.02.2020
ПИ ТОГУ

Выпущен в свет и доступен для чтения и скачивания на портале Тихоокеанского государственного университета новый номер газеты «Учитель».

Одна из основных тем номера – празднование в январе главного студенческого праздника года, Татьяниного дня.

В этом газетном номере читайте информацию: о мерах социальной поддержки молодых педагогов в Хабаровском крае; о создании преподавателями Пединститута ТОГУ уникального школьного учебника по истории Дальнего Востока; о федеральном гранте, выигранном литературоведами факультета филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации; о мастер-классе по живописи, проведенном выпускницей факультета искусств, рекламы и дизайна; о работе преподавателей пединст итута по профориентации школьников.

Эти и другие материалы первого в 2020 году номера газеты «Учитель» доступны для чтения и скачивания

Учитель, 2020 скачать (13.5 МБ)

Пресс-центр ТОГУ