05 апреля 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

О возможности пройти стажировку в органах власти Хабаровского края рассказали обучающимся ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете при поддержке Центра профессионального роста и сопровождения карьеры состоялись встречи с представителем Правительства Хабаровского края.

В рамках встреч студентов проинформировали о возможностях стажировки в органах власти, подробно рассказали об этапах конкурса, а также ответили на интересующие вопросы. Напоминаем, что конкурс на стажировку будет проходить в несколько этапов, первый из которых завершится 30 марта.

Для участия в стажировке приглашаются ответственные, активные и мотивированные на достижение результата выпускники организаций высшего образования 2019, 2020 годов в возрасте до 30 лет, заинтересованные в получении профессионального опыта и реализации своего потенциала.

Второй этап – конкурсные процедуры – проводится до 01 июня 2020.

С кандидатами, прошедшими все этапы отбора, по решению работодателя (представителя нанимателя) заключается срочный трудовой договор сроком на 12 месяцев и составляется программа стажировки, которая предусматривает самостоятельное выполнение служебных обязанностей по стажерской должности в органах исполнительной власти края.

Документы принимаются по адресу: ул. К. Маркса, 56, г. Хабаровск, 680000, Правительство Хабаровского края, каб. 616 – департамент по вопросам государственной службы и кадров Губернатора края с 9:00 до 12:30 ежедневно (за исключением субботы и воскресенья, нерабочих праздничных дней).

Более подробно о стажировках в органах исполнительной власти http://pnu.edu.ru/ru/recruitment/graduates/programs/stazhirovka-organi-vlasti/

Справки по телефонам: (4212) 74-79-45, 40-25-82 (1744) Твердохлебова Виктория Константиновна, email: vktverdokhlebova@adm.khv.ru

Пресс-центр ТОГУ.

Фото предоставлены Марией Дьяковой