27 мая 2020, Среда Обычная версия сайта

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета востоковедения и истории ТОГУ

23 марта факультет востоковедения и истории педагогического института Тихоокеанского государственного университета провел День открытых дверей в Инстаграм.

Декан факультета кандидат педагогических наук, доцент Ольга Шаламова и зав. кафедрой отечественной и всеобщей истории доктор исторических наук, доцент Валерий Тимошенко рассказали о специальностях, на которые будет проводиться набор в 2020 году, о количестве бюджетных мест, востребованности выпускников факультета на рынке труда, ответили на вопросы абитуриентов. Обучающиеся факультета рассказали о студенческих клубах и объединениях, участие в которых позволяет им не только интересно проводить время, но и профессионально совершенствоваться.

Запись прямого эфира Дня открытых дверей факультета востоковедения и истории ТОГУ доступна по ссылке

Напомним: с 23 марта по 12 мая для будущих абитуриентов и их родителей проходят Дни открытых дверей факультетов и институтов Тихоокеанского государственного университета. В связи с введением временных ограничений на проведение массовых мероприятий они организованы в режиме прямых эфиров в Instagram.

Пресс-центр ТОГУ