27 мая 2020, Среда Обычная версия сайта

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей юридического института ТОГУ

27 марта на вопросы абитуриентов, которые мечтают обучаться в юридическом институте ТОГУ, в прямом эфире в Instagram ответили директор института доктор юридических наук доцент Валерий Степенко и заместитель директора по воспитательной работе кандидат социологических наук доцент Константин Парфенов.

Они рассказали, по каким направлениям и профилям подготовки обучаются студенты, о работающих на кафедрах юридического института высококвалифицированных преподавателях и карьерных перспективах, открытых перед выпускниками, провели экскурсию по лабораториям. Запись прямого эфира Дня открытых дверей юридического института ТОГУ доступна по ссылке

Напомним: с 23 марта по 12 мая для будущих абитуриентов и их родителей проходят Дни открытых дверей факультетов и институтов Тихоокеанского государственного университета. В связи с введением временных ограничений на проведение массовых мероприятий они организованы в режиме прямых эфиров в Instagram.

Пресс-центр ТОГУ