27 мая 2020, Среда Обычная версия сайта

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета природопользования и экологии ТОГУ

25 марта в прямом эфире в Instagram состоялся День открытых дверей факультета природопользования и экологии (ФПЭ) Тихоокеанского государственного университета.

Павел Рябухин, декан факультета, рассказал абитуриентам об актуальных для ДФО направлениях подготовки, по которым обучаются студенты ФПЭ, о сферах деятельности, в которых заняты его выпускники; о том, какие экзамены необходимо сдать для поступления, о традиционных студенческих обменных программах с университетом Мусаси (г. Токио, Япония). О внеучебной деятельности студентов и возможности на практике применять полученные знания рассказала председатель студенческого совета факультета природопользования и экологии. Завершился виртуальный День открытых дверей ФПЭ экскурсией в лабораторию, где обучающиеся и преподаватели проводят исследования.

Запись прямого эфира Дня открытых дверей факультета природопользования и экологии ТОГУ доступна по ссылке

Напомним: с 23 марта по 12 мая для будущих абитуриентов и их родителей проходят Дни открытых дверей факультетов и институтов Тихоокеанского государственного университета. В связи с введением временных ограничений на проведение массовых мероприятий они организованы в режиме прямых эфиров в Instagram.

Пресс-центр ТОГУ