04 августа 2020, Вторник Обычная версия сайта

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета физической культуры ТОГУ

25 марта в прямом эфире в Instagram состоялся День открытых дверей факультета физической культуры пединститута ТОГУ.

На вопросы абитуриентов отвечали декан факультета Роман Ткач и председатель предметной комиссии Василий Коршунов. Они рассказали абитуриентам об особенностях поступления на факультет, направлениях и профилях подготовки, об особенностях образовательной программы и учебного процесса, о востребованности выпускников факультета на рынке труда и мерах социальной поддержки молодых педагогов.

Запись прямого эфира Дня открытых дверей факультета физической культуры ТОГУ доступна по ссылке

Напомним: с 23 марта по 12 мая для будущих абитуриентов и их родителей проходят Дни открытых дверей факультетов и институтов Тихоокеанского государственного университета. В связи с введением временных ограничений на проведение массовых мероприятий они организованы в режиме прямых эфиров в Instagram.

Пресс-центр ТОГУ