28 мая 2020, Четверг Обычная версия сайта

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета психологии и социально-гуманитарных технологий ТОГУ

В прямом эфире в Instagram декан факультета психологии и социально-гуманитарных технологий (ФПиСГТ) Тихоокеанского государственного университета кандидат психологических наук Елена Ситникова рассказала о факультете, которым она руководит, специфике обучения будущих психологов, ответила на самые популярные вопросы абитуриентов.

Елена Васильевна рассказала, по каким направлениям подготовки обучаются студенты ФПиСГТ, в том числе и о новых профилях обучения в магистратуре, среди которых «Психология человека в цифровом мире» и другие. Елена Ситникова рассказала также о вступительных испытаниях для абитуриентов, величине проходного балла, количестве бюджетных мест, перспективах трудоустройства выпускников, дала абитуриентам ряд советов по верному выбору профессии.

Запись прямого эфира Дня открытых дверей факультета психологии и социально-гуманитарных технологий доступна по ссылке

Напомним: с 23 марта по 12 мая для будущих абитуриентов и их родителей проходят Дни открытых дверей факультетов и институтов Тихоокеанского государственного университета. В связи с введением временных ограничений на проведение массовых мероприятий они организованы в режиме прямых эфиров в Instagram.

Пресс-центр ТОГУ