27 мая 2020, Среда Обычная версия сайта

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей института архитектуры и дизайна ТОГУ

В прямом эфире в Instagram директор института архитектуры и дизайна (ИАиД) Тихоокеанского государственного университета доцент, к.с.н. Евгения Самсонова провела День открытых дверей.

Отвечая на вопросы абитуриентов, Евгения Михайловна рассказала о том, как проходит обучение на подготовительных курсах и об особенностях проведения вступительных испытаний, о начислении дополнительных баллов за индивидуальные достижения и стоимости обучения, о прохождении студентами практики, в том числе и зарубежной, а также об именитых выпускниках ИАиД ТОГУ.

Запись прямого эфира Дня открытых дверей института архитектуры и дизайна ТОГУ доступна по ссылке

Напомним: с 23 марта по 12 мая для будущих абитуриентов и их родителей проходят Дни открытых дверей факультетов и институтов Тихоокеанского государственного университета. В связи с введением временных ограничений на проведение массовых мероприятий они организованы в режиме прямых эфиров в Instagram.

Пресс-центр ТОГУ