06 июня 2020, Суббота Обычная версия сайта

Обучающихся ТОГУ приглашают к участию в конкурсе «Письмо Победы»

Тихоокеанский государственный университет приглашает обучающихся вуза стать участниками социально значимого конкурса «Письмо Победы», посвященного 75-летию окончания Великой Отечественной войны.

На конкурс принимаются творческие работы в трех номинациях:

• фотография
  • рассказ
  • плакат

Участвовать можно в одной или в нескольких номинациях одновременно.

Согласно условиям конкурса, работы участников должны быть посвящены Победе в Великой Отечественной войне и соответствовать названию конкурса «Письмо Победы».

Заявки и творческие работы принимаются на электронную почту togulife@ya.ru до 1 мая 2020 года (включительно).

Конкурс будет проходить в два этапа: сначала работы будут проверены на соответствие требованиям

Положение о конкурсе скачать (19.2 КБ)

, опубликованного на официальном сайте ТОГУ, на портале togulife.ru и на официальных страницах ТОГУ в соцсетях.

Все работы, прошедшие отбор, станут участниками творческой выставки, посвященной Дню Победы. Она будет организована в здании главного корпуса ТОГУ после окончания режима самоизоляции.

Среди работ финалистов, отобранных на тематическую выставку, профессиональное жюри определит победителей в каждой номинации и обладателя специального приза от жюри.

Критерии оценки работ:

• соответствие теме, эстетический вид и оформление работы
  • мастерство исполнения
  • умелое сочетание традиций и новаторства
  • оригинальность
  • композиция и выразительность

Подведение итогов и объявление победителей конкурса состоится 8 мая 2020 г. Все финалисты конкурса будут награждены дипломами, победители – дипломами победителей и памятными призами.

Результаты конкурса будут объявлены на сайтах pnu.edu.ru, togulife.ru и в соцсетях ТОГУ. О дате открытия выставки и проведения церемонии награждения победителей будет сообщено дополнительно.

Пресс-центр ТОГУ