22 октября 2020, Четверг Обычная версия сайта

Студентов ТОГУ приглашают принять участие во Всероссийских конференциях по юридической тематике

На базе Дальневосточного юридического института МВД России в режиме видеоконференцсвязи пройдут две всероссийские конференции.

Всероссийская конференция «Вехи Российского конституционализма» пройдет 30 апреля. Заявки на участие и тезисы выступлений участников принимаются до 15 апреля.

Вся необходимая контактная информация организаторов и сведения о порядке участия в конференции доступны по ссылке

Всероссийская конференция «Молодежь. Наука. Практика» пройдет 19 мая. Заявки на участие и тезисы выступлений участников принимаются до 17 апреля.

Пресс-центр ТОГУ