25 октября 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

Юридическая клиника ТОГУ оказывает правовую помощь

13.04.2020
ЮИ

Юридическая клиника студентов Юридического института Тихоокеанского государственного университета оказывает бесплатную правовую помощь всем нуждающимся. Консультации даются по всем отраслям права студентами под руководством ведущих преподавателей института.

В Юридической клинике осуществляется прием и устное консультирование граждан по правовым вопросам, проводится работа с правовыми документами и базами данных.

В ходе консультаций может быть оказана помощь в составлении жалоб (в судебные инстанции, в прокуратуру, в иные государственные органы), исковых заявлений, обращений.

Получить подробную консультацию по работе Юридической клиники, а также записаться на прием можно по телефонам 76-85-19, +7-924-35-00-68 и электронной почте 010814@pnu.edu.ru (Эркен Валеев)

Пресс-центр ТОГУ