20 сентября 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

Онлайн-трансляция Дней открытых дверей факультета естественных наук, математики и информационных технологий Пединститута ТОГУ

В прямом эфире в Instagram состоялись сразу два Дня открытых дверей с представителями факультета естественных наук, математики и информационных технологий Пединститута Тихоокеанского государственного университета.

В ходе первого Дня с абитуриентами в онлайн-режиме встретились и рассказали об особенностях поступления в 2020 году декан факультета доцент Ирина Ледовских и ее коллеги, представители предметных комиссий по математике, информатике и физике. В сеансе второго Дня приняли участие также представители предметных комиссий по биологии, химии, экологии и географии.

Декан Ирина Ледовских и преподаватели факультета ответили на вопросы, поступившие к ним как накануне, так и в ходе Дня открытых дверей. Они подробно рассказали о направлениях обучения и количестве бюджетных мест по бакалаврским и магистерским программам, о порядке поступления в вуз, о перспективах и широком спектре трудоустройства выпускников. Ирина Ледовских особо подчеркнула, что факультет является одним из старейших в Пединституте, там работает опытнейший профессорско-преподавательский состав, тесно взаимодействующий со школами региона.

Записи прямого эфира Дней открытых дверей факультета естественных наук, математики и информационных технологий Пединститута ТОГУ доступны по ссылкам

Напомним: с 23 марта по 12 мая для будущих абитуриентов и их родителей проходят Дни открытых дверей факультетов и институтов Тихоокеанского государственного университета. В связи с введением временных ограничений на проведение массовых мероприятий они организованы в режиме прямых эфиров в Instagram.

Пресс-центр ТОГУ