27 мая 2020, Среда Обычная версия сайта

Продолжается голосование за лучшие эссе, представленные на конкурс «ТОГУ – университет мечты»

Дорогие студенты, сотрудники и друзья Тихоокеанского государственного университета!

Приглашаем вас принять участие в интернет-голосовании конкурса эссе «ТОГУ – университет мечты», организаторами которого выступили «Фонд целевого капитала ТОГУ» и профком студентов.

Единственный судья конкурса – общественное мнение студентов, работников и всех желающих. Отдавая свой голос за понравившееся вам эссе, вы вносите свой вклад в «Фонд целевого капитала ТОГУ», денежные средства которого в дальнейшем будут направлены, в том числе, на проект «Стипендия предыдущих поколений», и ваше имя войдет в число меценатов ТОГУ.

Проголосовать за участников конкурса вы можете на интернет-странице «Фонда целевого капитала ТОГУ»

К голосованию приглашаются все желающие. Отдать свой голос можно сразу нескольким авторам эссе.

Победителями признаются авторы эссе, набравшие большее количество голосов и/или перечислений денежных средств в «Фонд целевого капитала ТОГУ».

Голосование продлится до 15:00 20 апреля 2020 года.

Напомним, что призовой фонд конкурса сформирован из доходов, полученных от инвестирования средств «Фонда целевого капитала ТОГУ».

Справка: Фонд целевого капитала ТОГУ (эндаумент) – некоммерческий целевой фонд, предназначенный для финансирования образования, науки и других направлений деятельности ТОГУ.

Средства фонда формируются исключительно из благотворительных пожертвований.

Основные вложения в эндаумент сделаны стратегическими партнерами ТОГУ, работниками и обучающимися университета (акция «Щедрый вторник»), выпускниками вуза (П. Е. Мысин, С. К. Смоленцев, М. А. Шубин, П. Г. Лысов).

На 1 января 2020 г. целевой капитал фонда составил 3 205 900 рублей, общее количество меценатов – 214.

Пресс-центр ТОГУ