24 ноября 2020, Вторник Обычная версия сайта

Обучающихся ТОГУ приглашают к участию в смотре-конкурсе «Идеи молодых – Хабаровскому краю!»

Обучающиеся в Тихоокеанском государственном университете по юридическим специальностям и все, интересующиеся правовой тематикой, приглашаются к участию в смотре-конкурсе законопроектов и научных работ «Идеи молодых – Хабаровскому краю!»

Смотр-конкурс проводится в соответствии с постановлением Законодательной думы Хабаровского края и посвящен 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Он направлен на привлечение молодежи к законотворческой деятельности и содействие распространению ее инициатив, на повышение гражданской активности и активизацию участия молодежи в решении проблем социально-экономического развития Хабаровского края, на развитие правовой культуры в молодежной среде.

Сроки проведения смотра-конкурса – до 30 ноября 2020 года.

Положение о смотре-конкурсе доступно для скачивания по ссылке

Пресс-центр ТОГУ