27 мая 2020, Среда Обычная версия сайта

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей института экономики и управления ТОГУ

В онлайн-режиме в Instagram состоялся День открытых дверей института экономики и управления Тихоокеанского государственного университета. В нем приняли участие заместитель директора ИЭУ доцент Иван Кулик и старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента Екатерина Курашова.

Представители института экономики и управления рассказали о порядке поступления и о большом количестве пользующихся интересом у абитуриентов направлений и профилей обучения. В их числе: экономика; финансы и кредит; государственное и муниципальное управление; прикладная информатика в экономике; бизнес-экономика; менеджмент; торговое дело, а также перспективная специальность – экономическая безопасность.

Доцент Иван Кулик, отвечая на вопросы абитуриентов и их родителей о перспективах трудоустройства, отметил, что, благодаря высокому уровню многолетнего партнерства института с государственными предприятиями, банками, коммерческими компаниями, все выпускники находят применение своим знаниям и практическим навыкам, как в России, так и во многих странах мира. Этому в немалой степени способствует и образовательное сотрудничество ИЭУ с зарубежными вузами, что обеспечивает многим выпускникам получение наряду с российским дипломом и второго диплома в зарубежных вузах, партнерах ТОГУ.

Запись прямого эфира Дня открытых дверей института экономики и управления ТОГУ доступна по ссылке

Напоминаем: с 23 марта по 12 мая для будущих абитуриентов и их родителей проходят Дни открытых дверей факультетов и институтов Тихоокеанского государственного университета. В связи с введением временных ограничений на проведение массовых мероприятий они организованы в режиме прямых эфиров в Instagram.

Пресс-центр ТОГУ