27 мая 2020, Среда Обычная версия сайта

Удаленный доступ к ресурсам издательства Springer Nature предоставлен ТОГУ

Ученым, преподавателям и обучающимся Тихоокеанского государственного университета предоставлен удаленный доступ к электронным журналам Springer и Nature, электронным книгам, а также базам данных Springer Materials, Nano, zbMATH и Springer Nature Protocols and Methods.

Доступ обеспечен в рамках национальной подписки к ресурсам издательства Springer Nature, организованной Российским фондом фундаментальных исследований.

Для того, чтобы получить удаленный доступ, необходимо отправить письмо на электронный адрес kotchieva@100k20.ru (Залина Кочиева), содержащее следующие данные:

• ФИО
  • электронный адрес (желательно, корпоративный)
  • полное наименование организации

В ответном письме вы получите инструкцию о том, как воспользоваться удаленным доступом к ресурсам издательства Springer Nature.

Библиотека ТОГУ