05 августа 2020, Среда Обычная версия сайта

Студенты сборной ТОГУ по шахматам участвуют во Всероссийском онлайн блиц-турнире

28.04.2020
Спорт

27 апреля стартовал Первый открытый Всероссийский онлайн блиц-турнир по шахматам «Кубок ректора ЕГУ им. И.А. Бунина – 2020» среди вузов РФ. Участие в турнире принимает сборная команда Тихоокеанского государственного университета.

Соревнование проводится по швейцарской системе на базе игровой платформы ChessKing  Турнир состоит из 4 этапов, в каждом этапе 11 туров. Жеребьевка осуществляется автоматически игровой платформой, на которой проходит турнир.

По результатам соревнований будут выбраны победители в двух номинациях – «Лучшие среди девушек» и «Лучшие среди юношей». Призеры будут награждены грамотами и медалями. Все участники турнира получат электронные сертификаты.

Дарья Ларионова