10 июля 2020, Пятница Обычная версия сайта

Факультет искусств, рекламы и дизайна ТОГУ приглашает на онлайн-выставку авторских плакатов, приуроченную к 9 Мая

Обучающиеся факультета искусств, рекламы и дизайна Тихоокеанского государственного университета 9 мая открыли в аккаунте Instagram онлайн-выставку авторских плакатов.

В суровое для Отчизны время мастеров политического плаката заслуженно называли «инженерами человеческих душ». И сегодня современных художников-плакатистов можно называть активными публицистами.

Отдавая дань памяти и глубокого уважения к ветеранам ВОВ и труженикам тыла, всем, чьими заслугами ковалась Великая Победа, студенты пединститута ТОГУ организовали онлайн-выставку плакатов. Посмотреть работы можно в Instagram по адресу @firid_pitogu

Все желающие могут отметить в комментариях номер плаката, на их взгляд,  наиболее глубоко раскрывающего тему Великой Отечественной войны и Победы.

Ольга Павленкович