27 мая 2020, Среда Обычная версия сайта

Арт-кампус ТОГУ – 2020 пройдет в прямом эфире

16 мая состоится IV открытый университетский фестиваль Арт-кампус ТОГУ. Одно из крупнейших мероприятий Тихоокеанского государственного университета пройдет в режиме онлайн в Instagram @togu_khabarovsk и аккаунтах всех институтов и факультетов вуза.

Гостей Арт-кампуса ждут: лайфхаки от приемной комиссии ТОГУ (особенности приема в 2020 году), творческие номера представителей факультетов/институтов, мастер-классы от известных и успешных выпускников ТОГУ, интерактивы с участниками Арт-кампуса ТОГУ, ответы на вопросы абитуриентов.

Арт-кампус ТОГУ онлайн пройдет 16 мая с 14:30 до 17:30. Прямые эфиры факультетов/институтов (аккаунты подразделений): с 15:00 до 17:00

Подробности и ссылки на эфиры Дней открытых дверей ТОГУ онлайн смотрите по ссылке

Программа скачать (3.4 МБ)

Пресс-центр ТОГУ