27 мая 2020, Среда Обычная версия сайта

ТОГУ открыт доступ к электронным библиотечным системам «Руконт» и «БиблиоРоссика»

Преподавателям и обучающимся Тихоокеанского государственного университета открыт доступ к электронным библиотечным системам (ЭБС) «Руконт» и «БиблиоРоссика».

• ЭБС «Руконт»

Центральный коллектор библиотек «БИБКОМ» открывает расширенный бесплатный доступ к образовательным и научным ресурсам интернет-платформы «Национальный цифровой ресурс РУКОНТ».

На портале размещено более 500 тысяч отечественных книг и журналов по всем отраслям знаний.

Доступ по логину и паролю: логин: TOGUUser пароль:123456

Адрес для работы

Доступ продлится до 1 июня 2020 года

• ЭБС «БиблиоРоссика»

В ЭБС представлены коллекции актуальной научной и учебной литературы по гуманитарным, техническим и естественным наукам. Помимо научной и учебной литературы, в каталоге представлена научно-популярная, художественная литература и издания нон-фикшн.

Для работы в ЭБС необходимо отправить письмо в тех. поддержку по адресу support@bibliorossica.com. В заявке необходимо указать название библиотеки организации.

Доступ предоставлен до 31 мая 2020 года.

Библиотека ТОГУ