27 мая 2020, Среда Обычная версия сайта

Распределение выпускников Педагогического института ТОГУ пройдет в режиме онлайн

С 18 по 22 мая в формате видеоконференции на платформе Zoom пройдет Презентация (распределение) выпускников Педагогического института Тихоокеанского государственного университета. Мероприятие организовано в рамках выполнения плана работ по содействию трудоустройству и адаптации выпускников ТОГУ к рынку труда. Организаторами выступают Центр профессионального роста и сопровождения карьеры, дирекция Пединститута ТОГУ и Минобрнауки Хабаровского края.

Ежегодно выпускники ТОГУ направлений подготовки: «Педагогическое образование», «Психолого-педагогическое образование», «Специальное (дефектологическое) образование», «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» проходят распределение на работу в образовательные организации Хабаровского края и соседних регионов. Участие во встрече принимают представители Министерства образования и науки Хабаровского края, Управлений образованием муниципальных районов региона, средних школ, детских садов и организаций дополнительного образования.

Ожидается, что участниками онлайн-мероприятия 18-22 мая станут представители Минобрнауки Хабаровского края и Управлений образованием муниципалитетов: Амурского, Аяно-Майского, Бикинского, Ванинского, Верхне-Буреинского, Вяземского, Комсомольского, Ульчского, Советско-Гаванского, Хабаровского, Имени Лазо, Николаевского, Солнечного, Нанайского, Охотского, г. Хабаровска, П. Осипенко, Тугуро-Чумиканского, г. Комсомольска-на-Амуре.

Организациям, заинтересованным в участии в Презентации (распределении) выпускников, необходимо направить в ТОГУ на электронный адрес руководителя Центра профессионального роста и сопровождения карьеры ТОГУ 003787@pnu.edu.ru форму заявки с перечнем актуальных вакансий. Зарегистрированным участникам направляется Идентификатор конференции в Zoom.

График проведения Презентаций выпускников и форма заявки на участие доступны для скачивания в прикрепленном файле

График скачать (17.3 КБ)

Пресс-центр ТОГУ