27 мая 2020, Среда Обычная версия сайта

Конкурс проектов «Студент в системе высшего образования» проходит в ТОГУ

В прямом эфире проходит первый открытый конкурс проектов «Студент в системе высшего образования», организованный юридическим институтом Тихоокеанского государственного университета.

Участники конкурса – студенческие команды разных факультетов ТОГУ, а также  Дальневосточного Филиала Российского государственного университета правосудия представили 9 проектов на актуальные темы. Среди них: «Коворкинг в ТОГУ – пространство для комфортной работы студентов», «Квест-игра – новая эра абитуриента ТОГУ», «Проблема качества знаний иностранных языков в России», «Развитие системы дуального образования в Дальневосточном федеральном округе» и другие.

Защита проектов проходит с  14:30 до 16:30 в прямом эфире на платформе Zoom и доступна для просмотра по ссылке

Пресс-центр ТОГУ