27 мая 2020, Среда Обычная версия сайта

Студентов ТОГУ приглашают к участию в кейс-чемпионате SBERBANK CHALLENGE CUP

Дальневосточный банк ПАО Сбербанк приглашает студентов Тихоокеанского государственного университета принять участие в Дальневосточном кейс-чемпионате SBERBANK CHALLENGE CUP.

Участникам турнира – студенческим командам предстоит подготовить проекты в сфере развития и продвижения продуктов экосистемы компаний. Проекты будут разрабатываться на базе реальных кейсов.

Участников кейс-чемпионата ждут:

• мастер-классы от экспертов банка
  • овладение навыками основ проектной деятельности
  • работа с наставником от бизнеса
  • защита проекта перед топ-менеджерами банка

Программа кейс-чемпионата:

• С 15 по 24 мая – регистрация команд (в команде должно быть 3–5 участников, в состав команд могут войти студенты разных профилей и направлений подготовки)
  • С 25 мая по 02 июня – решение отборочного кейса
  • С 03 по 07 июня – отбор полуфиналистов
  • 08 июня – объявление списка победителей
  • С 09 по 11 июня – вводные лекции и мастер -классы от экспертов
  • С 12 по 17июня – решение проектных задач с наставниками от бизнес-подразделения компании
  • 19 июня – полуфинал.
  • Защита проектных заданий. Формат – защита проекта перед советом директоров компании (эксперты банка). В финал выйдет 6 команд.
  • С 20 по 24 июня – получение командами финального задания, работа над проектом
  • 26 июня – защита финальных проектов

Команда-победитель кейс-чемпионата получит ценные подарки от Дальневосточного банка ПАО Сбербанк и ДЗО Экосистемы; возможность прохождения стажировки; возможность встречи с топ-менеджерами банка.

Желающим принять участие необходимо до 24 мая включительно зарегистрироваться по ссылке https://goo-gl.ru/6kg2

Место проведения: платформа для проведения видео конференций Zoom, канал для коммуникаций с участниками WhatsApp.

Контакты организатора: Виктория Неретина, тел. 8-924-200-07-12, vvneretina@sberbank.ru

Пресс-центр ТОГУ