27 мая 2020, Среда Обычная версия сайта

Конкурс «Наши рекорды к юбилею Победы» продолжается в ТОГУ

Отдел физического воспитания и спорта Тихоокеанского государственного университета с 27 апреля по 25 августа проводит спортивный конкурс «Наши рекорды к юбилею Победы».

К участию приглашаются все обучающиеся ТОГУ; сотрудники университета и члены их семей (муж/жена); дети сотрудников ТОГУ по возрастам: 5–8 лет; 9–12 лет; 13–16 лет.

Каждый участник может принять участие в любой из заявленных номинаций конкурса. Упражнения выполняются в домашних условиях.

Заявки на участие принимаются на электронную почту (dmn-86@mail.ru) или посредством мессенджера Whatsapp (+7-924-207-31-14) в период проведения конкурса, но не позднее дня его окончания.

Подробности, программа конкурса, форма заявки на участие доступны для ознакомления в

Положение о конкурсе скачать (187.5 КБ)

Пресс-центр ТОГУ