11 июля 2020, Суббота Обычная версия сайта

ТОГУ – лауреат премии мэра Хабаровска «За вклад в развитие физической культуры и массового спорта»

28.05.2020
Спорт

Тихоокеанский государственный университет, Профком работников вуза и студенческий клуб «Политехник» стали лауреатами премии мэра г. Хабаровска за лучшую организацию работы в области физической культуры и спорта.

• ТОГУ стал лауреатом в номинации «За лучшую организацию работы по развитию физической культуры и массового спорта в высших учебных заведениях»
  • Студенческий спортивный клуб «Политехник» – лауреат в номинации «За лучшую организацию работы по развитию физической культуры и массового спорта среди общественных организаций»

Как сообщили представители отдела физического воспитания и спорта ТОГУ, вуз также стал победителем смотра-конкурса на лучшую организацию работы по внедрению комплекса «Готов к труду и обороне» среди организаций высшего образования.

Пресс-центр ТОГУ