11 июля 2020, Суббота Обычная версия сайта

Аспиранты кафедры психологии ТОГУ успешно сдали госэкзамен в онлайн-формате

Государственный экзамен сдавали аспиранты кафедры психологии Олеся Филатова и Светлана Жукова, обучавшиеся по направлению профессиональной подготовки «Психологические науки», направленность «Педагогическая психология».

Председатель государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) доктор психологических наук Виктор Гончаров (заведующий кафедрой теории, методики и практики физической культуры и спорта, профессор Школы педагогики – филиала ДВФУ, г. Уссурийск) отметил высокий уровень подготовки аспирантов, глубину понимания ими современных проблем психологического содержания, хорошую осведомленность в вопросах педагогической психологии.

Председатель и члены ГЭК Анна Смирнова (директор лицея «Звездный», г. Хабаровск), Елена Бондарева (руководитель службы подбора, подготовки и сопровождения замещающих семей Детского дома №4, г. Хабаровск) отметили высокий уровень организации государственного экзамена в онлайн-формате. Они выразили благодарность кафедре психологии и факультету психологии и социально-гуманитарных технологий ТОГУ за достойную подготовку аспирантов и хорошую организацию процедуры госэкзамена. Особой благодарности заслуживает доцент кафедры психологии Анна Бехтер, которая выступила в качестве модератора государственного экзамена и прекрасно справилась с задачей.

Елена Ткач.

Фото предоставлены автором