11 июля 2020, Суббота Обычная версия сайта

Выпускников Педагогического института ТОГУ приглашают на работу в образовательные организации Хабаровского края

Министерство образования и науки Хабаровского края приглашает выпускников педагогических специальностей Тихоокеанского государственного университета для трудоустройства в образовательные организации региона.

А также – в Банке дополнительной кадровой потребности образовательных организаций края

Банк кадровой потребности скачать (273.5 КБ)

Решить вопрос с трудоустройством можно, связавшись с муниципальным органом управления образования либо непосредственного с руководителем учреждения, где имеется заинтересовавшая вас вакансия.

Также в целях подбора места трудоустройства заинтересованные выпускники Пединститута ТОГУ могут направить в адрес Министерства (ipsentereva@adm.khv.ru) резюме с указанием желаемой должности, места работы и иной дополнительной информации.

В максимально короткие сроки резюме будет обработано специалистом Министерства и направлено в муниципальные органы управления образования, а также в краевые образовательные организации, подобранные с учетом информации, изложенной в резюме.

Это позволит выпускнику вуза сократить время на поиск места работы в образовательных организациях края, а директорам образовательных организаций – пригласить заинтересовавшего их специалиста на собеседование.

Пресс-центр ТОГУ