11 июля 2020, Суббота Обычная версия сайта

Студентов ТОГУ приглашают стать слушателями Летней онлайн школы в Харбинском политехническом университете

Харбинский политехнический университет (г. Харбин, КНР) приглашает 2 студентов Тихоокеанского государственного университета принять участие в «Летней онлайн школе» в период с 06 по 31 июля.

Требования к участнику программы:

• владение английским языком на уровне, достаточном для восприятия лекций
  • интерес к китайскому языку, культуре, экономике
  • наличие действующего заграничного паспорта на момент подачи заявления (обязательно)

Программа школы включает:

• лекции на английском языке по экономике, международным отношениям, культуре, литературе, науке Китая
  • занятия по китайскому языку
  • мастер-классы

Языки преподавания: английский, китайский.

Внимание! Летняя школа проводится в режиме онлайн на сайте Харбинского политехнического университета. Посещение лекций и занятий на сайте обязательно для всех участников.

Расходы:

• обучение для 2 студентов – за счет принимающей стороны
  • возможно участие в Летней школе сверх квоты на условиях полной оплаты стоимости обучения (3400 юаней)

Получить более подробную информацию о программе и подать документы на участие (заявление, копия загранпаспорта) можно в Восточном региональном центре международного сотрудничества УМД по эл. почте: 005303@pnu.edu.ru до 17 июня.

Бланк заявления доступен для скачивания

Заявление скачать (15.9 КБ)

Пресс-центр ТОГУ