25 сентября 2020, Пятница Обычная версия сайта

Студенты и преподаватели ТОГУ приняли участие в публичных слушаниях по годовому отчету об исполнении бюджета Хабаровского края за 2019 год

Слушания по годовому отчету об исполнении бюджета Хабаровского края в 2020 году прошли заочно с использованием ресурсов сайта министерства финансов Хабаровского края – портала управления общественными финансами. Активное участие в них приняли студенты и преподаватели института экономики и управления Тихоокеанского государственного университета.

Студенты и преподаватели ТОГУ, участники общественного обсуждения годового отчета, заранее ознакомились с проектом закона Хабаровского края «Об исполнении краевого бюджета за 2019 год», смогли задать представителям министерства финансов края вопросы, а также высказать предложения (замечания) по тематике публичных слушаний.

Пресс-центр ТОГУ