25 сентября 2020, Пятница Обычная версия сайта

Обучающиеся ТОГУ – победители конкурса министерства финансов Хабаровского края

Министерство финансов Хабаровского края ежегодно проводит конкурс проектов по представлению бюджета для граждан. По итогам конкурса проект команды Тихоокеанского государственного университета – филворд «Бюджет в словах» признан лучшим в номинации «Бюджетный квест».

Основная цель конкурса – выявление и распространение лучшей практики представления бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами.

В состав команды ТОГУ вошли студенты 3-го курса направления подготовки «Экономика» профиля «Финансы и кредит»: Маргарита Герасимова, Дарья Литвиненко, Мария Скочкова, Юлия Шаповалова. Руководитель: доцент, кандидат экономических наук Ольга Бурик.

Конкурсные проекты победителей будут участвовать во втором туре конкурса проектов по представлению бюджета для граждан, организатором которого является «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

Пресс-центр ТОГУ