06 августа 2020, Четверг Обычная версия сайта

Интернет-проект «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU» для выпускников ТОГУ начнет свою работу 1 июля

1 июля в Тихоокеанском государственном университете начнет свою работу интернет-проект «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU». Проект будет работать с 1 по 31 июля 2020 года.

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры приглашает к участию выпускников и студентов университета, а также заинтересованные организации и предприятия. «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU» – виртуальный проект, направленный на оказание содействия:

• выпускникам и студентам университета – в поиске подходящей работы
  • работодателям – в подборе квалифицированных кадров из числа молодых специалистов, а также создании кадрового резерва предприятия (организации).

В рамках виртуального проекта студенты и выпускники ТОГУ, прошедшие регистрацию, смогут в свободном режиме ознакомиться с перечнем вакансий организаций и предприятий, заинтересованных в привлечении молодых специалистов, получить более подробную информацию об интересующих вакансиях, напрямую связаться с работодателем.

Работодатели – участники виртуального проекта, прошедшие регистрацию на сайте университета в рамках проекта, смогут ознакомиться с резюме выпускников ТОГУ, связаться с ними по контактам, указанным в резюме, разместить на сайте университета информацию о компании, свободных вакансиях, получить информационную поддержку Центра профессионального роста и сопровождения карьеры студентов ТОГУ.

Подробная информация по проекте «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU» доступна по ссылкам работодателю студенту и выпускнику

Специалисты Центра профессионального роста и сопровождения карьеры будут рады ответить на все интересующие вас вопросы по телефону: 8 (4212) 76-17-25, e-mail: start-k@pnu.edu.ru

Вакансии работодателей и резюме студентов активируются 1 июля и будут активны в течение всего периода работы ЯРМАРКИ (до 31 июля). С этого числа работодатели-участники ярмарки будут иметь возможность связаться с заинтересовавшими их кандидатами по указанным в резюме контактам. Студенты и выпускники ТОГУ, зарегистрированные в рамках проекта, в свою очередь, смогут напрямую обратиться к предоставившим свои вакансии работодателям.

Желаем всем заинтересованным сторонам найти друг друга в рамках ИНТЕРНЕТ-ЯРМАРКИ ВАКАНСИЙ.

Пресс-центр ТОГУ