11 июля 2020, Суббота Обычная версия сайта

В ТОГУ проходит конкурс на получение повышенной стипендии

Тихоокеанский государственный университет объявляет конкурс для обучающихся на соискание повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественно-значимой, имиджевой, социальной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Срок проведения конкурса – с 25 июня по 15 июля 2020 года.

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОВЫШЕННУЮ СТИПЕНДИЮ?

• в личном кабинете на интернет-портале ТОГУ в разделе «Портфолио» выбрать направления деятельности, в которых студент имеет достижения
  • заполнить все пункты по направлениям, где есть достижения, и прикрепить подтверждающие их документы
  • ожидать подведения итогов проверки портфолио и отслеживать свою позицию в рейтинге.
  • вошедшим в ТОП рейтинга будет назначена повышенная стипендия.

При назначении повышенной стипендии учитываются достижения обучающихся с 1 июля 2019 года.

Пресс-центр ТОГУ