14 августа 2020, Пятница Обычная версия сайта

Библиотека ТОГУ продолжает прием литературы и ноутбуков у студентов

Библиотека Тихоокеанского государственного университета продолжает прием книг и ноутбуков у студентов и выпускников.

Прием осуществляется с 9:00 до 17:00 по адресам:

• ул. Тихоокеанская, 136, вход со стороны стадиона, рядом со входом на кафедру физической культуры (тел. 22-43-73)
  • Студенческий переулок, 36, учебный корпус № 6 пединститута ТОГУ, центральный вход (тел. 21-00-64)

Инструкция по возврату.pdf скачать (197.4 КБ) Студентам необходимо быть в масках и перчатках!

Студентам, чьи книги и ноутбуки остались в общежитиях, необходимо связаться с комендантами для решения вопроса по возврату литературы и техники в библиотеку.

По всем возникающим вопросам можно обратиться за информацией по электронной почте: Василий Нильга, директор библиотеки (Nilga@pnu.edu.ru), Оксана Степанова, замдиректора библиотеки (ostepanova@pnu.edu.ru)

Библиотека ТОГУ