13 августа 2020, Четверг Обычная версия сайта

Выпускники ТОГУ примут участие во встрече с руководителем Государственной инспекции труда в Хабаровском крае

Выпускников юридического и инженерно-строительного институтов Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в онлайн-встрече с руководителем Государственной инспекции труда в Хабаровском крае. Прием заявок осуществляется до 13 июля.

14 июля в 15:00 при поддержке центра профессионального роста и сопровождения карьеры ТОГУ состоится онлайн-встреча выпускников юридического и инженерно-строительного институтов с руководителем и ведущими специалистами Государственной инспекции труда в Хабаровском крае.

В рамках встречи выпускникам расскажут об основных направлениях деятельности инспекции, открытых вакансиях государственной гражданской службы, возможностях карьерного роста. Ответят на все интересующие вопросы о прохождении конкурсных испытаний.

К участию в мероприятии приглашаются выпускники направлений подготовки «Юриспруденция», «Техносферная безопасность».

Подать заявку на участие в онлайн-презентации «Поступление (трудоустройство) на государственную гражданскую службу» и получить ссылку на платформу ZOOM можно по телефону 8-914-414-33-79 с 9:00 до 12:30 и с 13:30 до 17:00.

Пресс-центр ТОГУ