26 сентября 2020, Суббота Обычная версия сайта

Выпускники ТОГУ приняли участие в онлайн-встрече с врио руководителя Государственной инспекции труда в Хабаровском крае

14 июля при поддержке Центра профессионального роста и сопровождения карьеры студентов состоялась онлайн-встреча выпускников Тихоокеанского государственного университета с врио руководителя Государственной инспекции труда (ГИТ) в Хабаровском крае Александром Абазовским и начальником отдела по надзору и контролю за соблюдением законодательства об охране труда Натальей Судаковой.

Цель встречи «Поступление (трудоустройство) на государственную гражданскую службу» – познакомить выпускников с основными направлениями деятельности инспекции, вакантными должностями государственной гражданской службы, а также возможностями профессионального роста и карьерного развития в подразделениях ГИТ в Хабаровском крае.

Во встрече приняли участие выпускники 2020 года по специальностям и направлениям подготовки «Юриспруденция», «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Техносферная безопасность». В настоящее время для выпускников этих направлений подготовки есть возможность поступить на должности государственной гражданской службы категории «специалисты» ведущей группы должностей:

• главный государственный инспектор труда (по охране труда)
  • главный государственный инспектор труда (по правовым вопросам)

Полную информацию о конкурсе и о перечне предоставляемых документов для участия в нем можно получить на официальном сайте ГИТ в Хабаровском крае, а также по телефону в городе Хабаровске: 56-47-28.

Заинтересованные выпускники могут непосредственно подойти в отдел кадров Государственной инспекции труда по Хабаровскому краю (г. Хабаровск, ул. Серышева, 60), чтобы лично ознакомиться со спецификой и основными направлениями деятельности подразделений инспекции.

Пресс-центр ТОГУ.

Фото предоставлены Марией Дьяковой