29 ноября 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

Ответственный секретарь приемной комиссии ТОГУ рассказала о ходе приемной кампании

Алевтина Зозолева, ответственный секретарь приемной комиссии Тихоокеанского государственного университета, приняла участие в онлайн-конференции агентства АиФ-Дальинформ. Темой конференции стала приемная кампания 2020 года.

В онлайн-конференции приняли участие:

• Алексей Сундуков – начальник отдела взаимодействия с вузами и научными организациями Министерства образования и науки Хабаровского края
  • Константин Жмеренецкий – ректор ДВГМУ
  • Алевтина Зозолева – ответственный секретарь приемной комиссии ТОГУ
  • Елена Барсукова – директор Амурского политехнического техникума Министерства образования и науки Хабаровского края

Участники конференции обсудили, как проходит приемная кампания в новых условиях и по новым правилам, какие вопросы и проблемы чаще всего возникают у абитуриентов и другие важные вопросы.

Запись конференции доступна по ссылке

Пресс-центр ТОГУ