25 сентября 2020, Пятница Обычная версия сайта

Дополнительные бюджетные места выделили ТОГУ

Абитуриенты Тихоокеанского государственного университета получили дополнительный шанс обучаться за счет средств бюджета по четырем востребованным направлениям. Министерство науки и высшего образования РФ распределило по всем российским вузам 11,4 тыс дополнительных бюджетных мест для поступающих на бакалавриат и специалитет.

Новые бюджетные места были добавлены и ТОГУ к общему объему контрольных цифр приема, которые были определены вузу на 2020 год. В ТОГУ дополнительные бюджетные места получили Институт экономики и управления, Институт социально-политических технологий и коммуникаций  (специальность «Социальная работа»), Транспортно-энергетический факультет (специальность «Наземные транспортно-технологические средства»), а также Факультет психологии и социально-гуманитарных технологий (специальность «Психология»).

Информация о новых бюджетных местах, а также о сроках подачи документов на поступление в ТОГУ доступна на официальном портале вуза в разделе «Абитуриенту»

Напоминаем: в ТОГУ прием документов на бюджетные места очной и очно-заочной формы обучения для бакалавров и специалистов завершается 18 августа.

Пресс-центр ТОГУ