25 сентября 2020, Пятница Обычная версия сайта

Книга о «сверхновой профессии» создана в ТОГУ

Преподаватели кафедры «Реклама и связи с общественностью» (РСО) Тихоокеанского государственного университета совместно с коллегами-практиками подготовили и выпустили в свет уникальное книжное издание «Создание сверхновой профессии: дальневосточная история развития PR».

В книге расказывается об истории становления и развития профессии специалиста по связям с общественностью в Хабаровском крае и в целом на российском Дальнем Востоке, освещены актуальные проблемы и опыт деятельности на примере Тихоокеанского государственного университета.

Авторами книги стали:

• Светлана Понарина, инициатор и основатель первой в Хабаровском крае специальности «Связи с общественностью», создатель Дальневосточной школы PR
  • Юлия Маркина, одна из создателей системы профессиональной подготовки по специальности «связи с общественностью» в Хабаровском крае, доцент кафедры РСО ТОГУ, член Общественной палаты Хабаровского края
  • Яна Пестова, одна из первых выпускниц кафедры РСО, в 2016–2019 гг. – директор преcс-центра ТОГУ

Презентация и электронная версия книги доступны для чтения по ссылке

Пресс-центр ТОГУ