19 сентября 2020, Суббота Обычная версия сайта

Библиотека ТОГУ приглашает первокурсников получить учебную литературу

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает обучающихся первого курса дневной формы обучения получить учебную литературу.

Выдача учебной литературы осуществляется в подразделениях библиотеки ТОГУ. График выдачи смотрите в прикрепленном файле

График выдачи литературы 1 курсу.pdf скачать (155.0 КБ)

Также библиотека ТОГУ подготовила для студентов перечень учебных электронных изданий к учебным дисциплинам, изучаемым на 1-м курсе из электронно-библиотечных систем, а также из электронной библиотеки ТОГУ (см. прикрепленный файл)

Список дисциплин со ссылками на ЭБС.pdf скачать (946.6 КБ)

Доступ к ЭБС возможен после авторизации с любого устройства, подключенного к сети Интернет, а также во всех залах библиотеки ТОГУ. Все студенты-первокурсники были зарегистрированы в электронно-библиотечных системах Лань, Университетская книга, Znanium, IPRbooks. Письма с подтверждением регистрации были отправлены им на адреса электронной почты, указанные ими при поступлении в университет.

По всем вопросам работы с ЭБС обращаться: в Информационно-ресурсный центр (ауд. 146ца). Зав. сектором библиотеки Аргунова Маргарита Евгеньевна, e-mail: 007563@pnu.edu.ru.

Пресс-центр ТОГУ