25 сентября 2020, Пятница Обычная версия сайта

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие в кейс-чемпионате Supply Chain Cup Online

Студентов, а также выпускников Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие в кейс-чемпионате для настоящих стратегов, способных контролировать все бизнес-процессы компании – от переговоров до digital-автоматизации.

В Supply Chain работают стратеги, которые выстраивают и контролируют бизнес-процессы, ведут переговоры, анализируют рынок и применяют digital-технологии. На кейс-чемпионате вы научитесь решать задачи, влияющие на будущее крупных компаний. А еще на практике разберетесь, чем Supply Chain отличается от логистики. За время участия в чемпионате вы получите: учебник о кейс-методе, опыт решения реальных бизнес-задач, познакомитесь с HiPo студентами, а также получите сильную строчку в резюме.

Абсолютно все участники, приславшие решения, участвуя в первом туре, получат дипломы, а финалисты (не только победители) смогут выиграть приглашение на встречу с топ-менеджерами партнеров и другие подарки.

В этом году чемпионат пройдет в онлайн-формате. Принять участие в чемпионате могут студенты и недавние выпускники вуза любых специальностей.

Вот что ждет вас на чемпионате:

• решение реальной задачи из практики крупного бизнеса
  • образовательные материалы и примеры решения кейсов на всех этапах
  • обратная связь с экспертами и конкретные советы по развитию
  • дипломы участников, а также приглашения на встречу с топ-менеджерами компаний-партнеров и другие подарки для финалистов
  • возможность получить карьерное предложение уже в финале

Для участия в чемпионате необходимо собрать команду или подать индивидуальную заявку до 4 октября 2020 г.

Более подробная информация и регистрация по ссылке

Пресс-центр ТОГУ