25 сентября 2020, Пятница Обычная версия сайта

Команда ТОГУ – лауреаты Всероссийской Студенческой весны – 2020

10 сентября творческий коллектив Тихоокеанского государственного университета "Арт-проект «VJ»" получил диплом I степени и другие награды на Всероссийской Студенческой весне-2020.

5-10 сентября творческий коллектив ТОГУ "Арт-проект «VJ»" под руководством Ольги Волошиной в составе делегации Хабаровского края принял участие во Всероссийской студенческой весне-2020. Наши студенты стали лауреатами и получили диплом I степени в направлении «Вокальное» в номинации «Эстрадное пение». Номер назывался Nearer, my God, to Thee.

Также специальным призом от одного из членов жюри, актрисы театра и кино Ксении Сурковой, в номинации «Художественное слово» был награжден Данил Залюбовский за эмоциональное погружение в материал. Данил прочел отрывок из поэмы Владимира Маяковского «Облако в штанах».

Поздравляем наших победителей!

Пресс-центр ТОГУ.

Фото из личного архива участников