25 сентября 2020, Пятница Обычная версия сайта

Эксперт из ТОГУ приняла участие в конференции, посвященной благоустройству городской среды

ИАиД

Ирина Громенко, старший преподаватель кафедры «Архитектура и урбанистика» института архитектуры и дизайна (ИАиД) Тихоокеанского государственного университета, приняла участие в видеоконференции, посвященной проблемам благоустройства г. Хабаровска.

Преподаватели ИАиД ТОГУ по праву считаются специалистами-экспертами в вопросах благоустройства современной городской среды.

Именно поэтому для участия в видеоконференции на тему «Гармония природы в городской среде: зеленые зоны или деньги в хабаровском бюджете», инициированной информагентством AmurMedia, была приглашена и приняла в ней участие старший преподаватель кафедры «Архитектура и урбанистика» Ирина Громенко.

Ирина Викторовна поделилась своим видением проблем, а также рассказала об участии студентов ИАиД ТОГУ в разработке оригинальных градостроительных проектов в интересах жителей Хабаровска.

С видеоматериалами, посвященными конференции и обсуждению острых проблем благоустройства городского пространства Хабаровска, можно ознакомиться по ссылке

Пресс-центр ТОГУ

Фото с сайтов AmurMedia и Администрации г. Хабаровска