25 сентября 2020, Пятница Обычная версия сайта

ТОГУ посетил и.о. заместителя председателя Правительства Хабаровского края

15 сентября в Тихоокеанском государственном университете с деловым визитом побывал и.о. заместителя председателя правительства Хабаровского края по социальным вопросам Евгений Никонов.

Вместе с Евгением Никоновым в ТОГУ прибыли представители министерства науки и образования и министерства транспорта Хабаровского края. Для гостей была проведена экскурсия по лабораторному корпусу и учебному центру безопасности дорожного движения ТОГУ.

Были обсуждены вопросы повышения эффективности работы учебного центра безопасности дорожного движения, в том числе в интересах школ региона.

Как отметил Евгений Никонов, в крае необходимо уделить приоритетное внимание повышению безопасности дорожного движения, развитию культуры вождения транспорта. Особая роль в решении этих проблем должна принадлежать учебному центру безопасности дорожного движения ТОГУ.

Пресс-центр ТОГУ.

Фото Екатерины Давыдовой