31 октября 2020, Суббота Обычная версия сайта

Обучающиеся ТОГУ приглашаются к участию в проекте «Авангард Дальнего Востока»

Студентов Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в проекте «Авангард Дальнего Востока». Первый этап конкурса продлен до 30 сентября

Возраст участников увеличен до 25 лет.

Победители конкурса пройдут образовательную двухдневную программу мечты по освоению коммуникационных практик, пиару и SMM, а также получат возможность участия в проекте «Авангард Дальнего Востока» в 2020-2021 гг. Участвуя в проекте, студенты смогут развить творческие способности и креативное мышление, стать лидерами мнений в регионе, а также получат приятные, а самое главное – нужные в учебе и построении карьеры бонусы такие, как возможность продвижения своих страниц в социальных сетях, ведения собственной колонки в СМИ, возможности тесного знакомства с компаниями региона, участия в организации молодежных мероприятий, а также представления своего вуза и региона на площадках в других регионах страны.

Напоминаем, чтобы попасть в первый этап отбора, нужно разместить одну публикацию в соцсети и порассуждать на тему: «Почему я хочу жить и работать на Дальнем Востоке (в своем регионе / своем городе)», рассказать немного о себе и своих перспективах и планах. Также можно затронуть другие темы, касающиеся профессионального роста молодежи.

Публикация должна быть яркая, позитивная, мотивирующая. В посте необходимо поставить хештег проекта #АвангардДВ и открыть аккаунт, чтобы организаторы смогли увидеть публикацию. Приветствуются активные обсуждения, комменты, лайки, шеры и репосты от друзей – этот фактор будет учитываться при выборе победителя.

Первый этап конкурса продлен до 30 сентября.

Подведения итогов первого этапа 1 октября. Из конкурсантов будут отобраны победители, которые пройдут во второй тур, а также получат призы за активное участие.

Подробнее про все этапы конкурса здесь

Официальная группа в социальной сети ВКонтакте

Страничка в Инстаграм

Сайт: авангарддв.рф

Официальный хэштэг: #АвангардДВ

Организатор проекта «Авангард Дальнего Востока» – Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике при поддержке Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики. Партнерами пилотного проекта выступают Дальневосточный федеральный университет, Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Приамурский Государственный университет имени Шолом-Алейхема, Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова, Тихоокеанский государственный университет.

Пресс-центр ТОГУ