20 октября 2020, Вторник Обычная версия сайта

Студентов ТОГУ приглашают стать участниками корпоративной программы обучения Банка ВТБ «Learning ВТБ»

Банк ВТБ – партнер Тихоокеанского государственного университета в подготовке квалифицированных кадров и содействии трудоустройству выпускников приглашает студентов института экономики и управления с 1-го по выпускной курс стать участниками корпоративной программы обучения «Learning ВТБ».

Проект реализуется при поддержке Центра профессионального роста и сопровождения карьеры студентов ТОГУ.

В рамках программы слушатели смогут:

• разобраться в профессиональных трендах
  • прослушать лекции от  команды ВТБ по профессиональным темам: «Финансы для начинающих – как начать инвестирование с “0”», «Инновации в банковской системе», «Бизнес для начинающих Startup»
  • прокачать soft skills с ведущими тренерами ВТБ (эмоциональный интеллект, управление конфликтами, работа в команде, управления временем, публичные выступления, дизайн мышления, системное мышление)

Программа обучения стартует  16 октября и проходит в три этапа:

• презентация проекта (16 октября)
  • серия  вебинаров (с 23 октября по 4 декабря)
  • бизнес-игра «Банковская экспансия» (11 декабря)

Программа обучения предоставляет студентам возможность:

• записываться на любую интересующую тему (вебинар или тренинг);
  • пройти полный курс обучения и принять участие в бизнес-игре.

Возможности, которые предоставляет программа для студентов, прошедших полный курс обучения:

• получение сертификата, подтверждающего прохождение программы корпоративного обучения для студентов
  • пройти производственную практику в подразделениях банка под руководством опытных наставников
  • пройти оплачиваю стажировку в банке ВТБ
  • получить ценные и полезные призы

Для участия в программе необходимо пройти обязательную регистрацию.

Пресс-центр ТОГУ