31 октября 2020, Суббота Обычная версия сайта

Обучающихся ТОГУ приглашают пройти обучение в системах «Консультант Плюс» и «Кодекс Техэксперт»

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры (ЦПРиСК) приглашает обучающихся юридических, экономических, социальных и технических направлений подготовки приобрести дополнительные правовые навыки вместе с «Консультант Плюс» и «Кодекс Техэксперт».

Обучение проводится в компьютерных классах ТОГУ.

Продолжительность занятия – 1,5 часа.

По завершении обучения все студенты получают сертификаты, подтверждающие приобретение профессиональных компетенций.

Преимущества обучения:

• акцент на практику: студенты учатся решать практические задачи, возникающие в процессе учебы и будущей профессиональной деятельности
  • формирование профессиональных навыков: студенты учатся выделять важное при составлении запросов, находить грамотное решение по возникающим в повседневной жизни, в учебе и в профессиональной деятельности вопросам. Рассматриваем актуальные правовые вопросы, находим оптимальное решение
  • экономия времени: студенты учатся экономить время за счет применения эффективных приемов поиска и работы с информацией
  • возможность выбрать тему обручающего семинара в зависимости от направления подготовки (юриспруденция, финансы и бухгалтерия, налоги, экономика, социальная сфера, перевозки, строительство, охрана труда и экологически безопасность, и другие).

Узнать больше и подать заявку на обучение можно в ЦПРиСК ТОГУ (ауд. 235л) или по телефону 76-17-25.

Координатор обучения – Елена Соболева, специалист центра профессионального роста и сопровождения карьеры.

Пресс-центр ТОГУ