31 октября 2020, Суббота Обычная версия сайта

Обучающихся и преподавателей ТОГУ приглашают принять участие в Международной неделе инвесторов

С 26 октября по 1 ноября обучающихся и преподавателей Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие в Международной неделе инвесторов-2020 (World Investor Week).

Международная неделя инвесторов (World Investor Week) – информационная кампания по повышению финансовой грамотности различных целевых аудиторий. В России ежегодное мероприятие проводится в четвертый раз.

Организатором World Investor Week в Российской Федерации выступает Банк России. В течение недели во всех регионах РФ пройдут образовательные онлайн-мероприятия для студентов вузов, взрослого населения, лиц старшего возраста.

К онлайн-занятиям, проводимым в форме вебинаров, можно подключиться как группой, так и самостоятельно. В ходе занятий участники могут задавать вопросы лекторам.

Сроки проведения: с 26 октября по 1 ноября.

Порядок подключения к WIW доступен для ознакомления в прикрепленном файле

Как принять участие в WIW.docx скачать (25.0 КБ)

Вся информация о мероприятиях в рамках Международной недели инвесторов размещена на сайте

В целях обеспечения большего охвата участников онлайн-мероприятия (эфиры вебинаров) будут доступны для просмотра с 19 октября по 20 декабря.

Пресс-центр ТОГУ