05 декабря 2020, Суббота Обычная версия сайта

Обучающиеся ТОГУ могут пройти переподготовку и получить диплом о втором высшем образовании

Факультет дополнительного профессионального образования Тихоокеанского государственного университета приглашает студентов старших курсов бакалавриата и специалитета, а также обучающихся магистратуры пройти профессиональную переподготовку.

Пройти переподготовку и получить диплом о втором высшем образовании могут обучающиеся очной и очно-заочной форм обучения.

Переподготовка по педагогическому направлению в 2020-2021 учебном году для бакалавров и специалистов осуществляется по следующим программам:

По программам педагогического образования:

• Учитель математики и информатики
  • Учитель истории и обществознания
  • Учитель ИЗО и технологии
  • Учитель биологии и химии
  • Учитель русского языка и литературы
  • Учитель иностранного языка
  • Учитель географии
  • Педагогика и методика дошкольного образования
  • Педагогика и методика начального образования
  • Педагог-психолог
  • Педагог по физической культуре
  • Учитель безопасности жизнедеятельности
  • Учитель- дефектолог (олигофренопедагог)
  • Учитель-логопед
  • Учитель физики

Форма обучения – очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий, срок обучения 9 месяцев.

254 академических часа: стоимость обучения (со скидкой для студентов) 16000 рублей (для студентов, обучающихся по педагогическим специальностям);

404 академических часа: стоимость обучения (со скидкой для студентов) 20000 рублей (для студентов, обучающихся по непедагогическим специальностям).

По программе «Менеджмент в образовании»

Форма обучения – очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий, срок обучения 6 месяцев.

254 академических часа, стоимость обучения (со скидкой для студентов) 16000 рублей.

По программе «Дизайн интерьера»

По программе «Педагогика и психология высшего образования в условиях введения ФГОС 3++»

Форма обучения – заочная с использованием дистанционных образовательных технологий, срок обучения 3 месяца.

По программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Форма обучения – очная (вечерняя), срок обучения – 2 года.

1500 часов с присвоением квалификации, стоимость 90000 рублей (за весь период обучения). На обучение приглашаются лица, владеющие немецким языком.

Переподготовка по программам непедагогических специальностей в 2020-2021 учебном году для бакалавров, специалистов и магистрантов осуществляется по следующим программам:

• «Техносферная безопасность» – 510 часов, очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий, стоимость обучения – 17 300 руб., срок обучения – от 4-х месяцев
  • «Кадастровая деятельность» – 600 часов, очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий (только для студентов выпускных курсов), стоимость обучения – 26 900 руб., срок обучения – 8 месяцев
  • «Юриспруденция» – 502 часа, очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий, стоимость обучения – 35 200 руб., срок обучения – 8 месяцев
  • «Бухгалтерский учет» – 504 часа, заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий, стоимость обучения – 18 000 руб., срок обучения – от 4-х месяцев
  • «Социальная работа» – 270 часов, очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий, стоимость обучения – 20 500 руб., срок обучения – от 3-х месяцев
  • «Водоснабжение и водоотведение» – 480 часов, очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий, стоимость обучения – 32 000 руб., срок обучения – от 4-х месяцев

Стоимость обучения указана с учетом скидки для студентов, магистрантов ТОГУ.

Заявки принимаются по адресу:

• по программам педагогической направленности

г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 68 (Педагогический институт), аудитория 231 (переход между 1-2 корпусом).

Телефон для справок (4212) 42-05-98, E-mail: fdpo-po@pnu.edu.ru

• по программам непедагогических специальностей

г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 150 (Бизнес-Инкубатор ТОГУ), аудитория 202би.

Телефон для справок (4212) 75-78-48 E-mail: fppk@pnu.edu.ru

Пресс-центр ТОГУ