02 декабря 2020, Среда Обычная версия сайта

Всероссийская акция «Время карьеры» пройдет в ТОГУ

С 16 по 20 ноября в Тихоокеанском государственном университете пройдет всероссийская акция «Время карьеры». Мероприятие организовано для студентов вузов и организаций профессионального образования г. Хабаровска и Хабаровского края, нацеленных на построение успешной карьеры.

Акция «Время карьеры» – это серия событий для тех, кто настроен на успешную карьеру. К участию в ней присоединятся свыше 35 городов России, представители ведущих компаний-работодателей и студенты лучших вузов и организаций профессионального образования. На Дальнем Востоке акция «Время карьеры» пройдет в ТОГУ.

В течение недели участники акции смогут посетить выставку работодателей, пройти собеседования, побывать на онлайн-вебинарах и других мероприятиях, организованных с целью содействия трудоустройству студентов и выпускников.

В рамках всероссийской акции также запланировано проведение круглых столов с участием представителей органов исполнительной власти края, работодателей региона, общественных молодежных объединений и студенческой молодежи.

Подробная информация об акции «Время карьеры» и регистрация на мероприятия в г. Хабаровске доступны по ссылке

Пресс-центр ТОГУ