24 ноября 2020, Вторник Обычная версия сайта

Обучающихся юридического института ТОГУ приглашают к участию в XI Дагелевских научных чтениях

Студентов, магистрантов и аспирантов юридического института Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в региональной научно-практической конференции «XI Дагелевские научные чтения». Конференция, организованная Научным клубом им. Дагеля, действующим на кафедре уголовного права и криминологии Юридической школы ДВФУ, состоится 17 декабря.

XI Дагелевские научные чтения будут посвящены теме «Уголовное право в эпоху глобальных потрясений». В рамках конференции планируется обсуждение актуальных правовых проблем, дискуссии, обмен мнениями по заданной тематике. Время проведения: 17 декабря, начало в 16:00.

Мероприятие будет проходить в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams.

Заявки на участие принимаются по электронному адресу оргкомитета сrimlaw.dvfu@gmail.com в срок до 11 декабря.

Контактная информация: Артем Драчев – 8 (963) 838 0811, Юрий Барышников – 8 (924) 262 0889

Информационное письмо скачать (256.2 КБ)

Справка: Дагелевские чтения – ежегодная научно-практическая конференция, посвященная памяти основателя Дальневосточной школы уголовного права и криминологии, заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора юридических наук, профессора Плехана Сергеевича Дагеля. Первые Дагелевские чтения состоялись 20 декабря 1984 года.

Пресс-центр ТОГУ